Werke von „122. Große Auktion“

122. Große Auktion. Mobiliar, Harfe, Perserteppiche, Tapisserie, Gemälde, Aquarelle, Miniaturen, Kunstgewerbe, Antiquitäten, Alt-Wiener Silber, Vitrinenstücke, Orientalika und Varia, Aukt. Kat. Dorotheum, Wien 5.–7.3.1936

1 bis 1 von 1
Carl Moll, Atelierinterieur, 1897, Öl auf Holz, 60 × 45 cm, Unbekannter Besitz
1897
Carl Moll
GE 122