Werke von „382. Kunstauktion“

382. Kunstauktion. Alte und neuere Gemälde,  Aquarelle, Miniaturen, Graphik, Antiquitäten, Porzellan, Textilien, Glas, Skulpturen, Japonika, Aukt. Kat. Dorotheum, Wien 9.–10.11.1927

1 bis 2 von 2
Carl Moll, Wien. Belvederepark, 1902 um, Öl auf Leinwand, 80 × 80 cm, Unbekannter Besitz
um 1902
Carl Moll
GE 174
um 1890
Tina Blau
GE 562