Direkt zum Inhalt
Skip to main content
Menü

Werke von „XVI. Kunst-Auction“

Bibliografieinfos

XVI. Kunst-Auction. Katalog über den künstlerischen NAchlass des Professors Heinrich Lang und einer auserlesenen Sammlung Gemälde alter und moderner Meister, Aquarelle und Handzeichnungen aus bekanntem Privatbesitz, Aukt. Kat. Ludwig Fischhof, Wien 30.4.1894

Sortieren:
/ 1
Ausgewählte Objekte: 0
1 bis 1 von 1
Tina Blau, Gestürzte Größe, 1882/1889, Öl auf Leinwand, doubliert, 91 × 70 cm, Privatbesitz, Wi ...
1882/1889
Tina Blau
GE 389
/ 1